.обратный звонок
Новости
14 мая 2019
Виды аппаратного массажа

Современная косметология предлагает широкий выбор методов аппаратного массажа. В данной статье мы делаем небольшой о ...

Отзывы
Имидж-студии Нега
Добрый вечер! Хотим сказать огромное спасибо от Имидж-студии «Нега» !!! За долгое сотрудничество, теплый прие ...
8 мая 2019

Какой лазерный аппарат лучше выбрать?

Лазерные аппараты для косметологии

Если вы решили открыть собственный эстетический центр, модернизировать оснащение действующего салона красоты или расширить ассортимент услуг косметологического кабинета за счет добавления лазерных процедур, но не уверены в том, какой аппарат подойдет вам лучше всего, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте. ООО «ЛАВ» более 8 лет работает в области продажи оборудования для косметологов и медицинских клиник и предоставляет покупателям большой выбор профессиональной аппаратуры. 

Какой лазерный аппарат лучше подойдет вам, зависит только от ваших задач и финансовых возможностей. Мы готовы предложить разные варианты.

Лазерные аппараты: какой купить

  • Крупным центрам эстетической медицины, предоставляющим услуги элитного уровня и обслуживающим VIP-клиентов, для поддержания своего имиджа лучше приобретать дорогостоящие комплексные высокотехнологичные системы последнего поколения.
  • Салонам среднего уровня с высокой рентабельностью бизнеса подойдут новые модели лазерных аппаратов узкого спектра действия. Впрочем, если бюджет позволяет, то для развития предприятия хорошо оснастить его более эффективными многофункциональными лазерными комплексами.
  • Косметологам, работающим частным образом, а также небольшим салонам целесообразно приобретать подержанное оборудование, особенно на этапе стартапа. Б/у аппараты для лазерной терапии по эксплуатационным характеристикам не отличаются от новых, поскольку проходят предпродажную подготовку, при этом стоят они значительно дешевле.

В нашем мультибрендовом магазине вы всегда сможете найти лазерные аппараты производства ведущих мировых брендов, устраивающие вас как в техническом, так и в финансовом отношении. Обращаем ваше внимание на то, что, если нужного косметологического оборудования в данный момент нет в наличии, у вас есть возможность купить его под заказ.


Нужна консультация?

Задайте свои вопросы менеджеру! Мы поможем с выбором.